Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Такси может и хорошее, но "скидочная" система у них интересная😄 заказали суши в оригами и впридачу к заказу положили так называемую дисконтную карту данного такси аж на 20%😜🙈🙊я конечно в такую щедрость не поверила, но, когда понадобилось такси, позвонила-сказала диспетчеру номер карты и мне озвучили стоимость поездки. Из чего я сделала вывод, что эта скидка -надувательство(тк езжу по той же цене др.фирмами без скидок. Заказала уже привычное такси за ту же цену.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Скидка 20% предоставляется от цен перевозчиков. Вы также можете сравнить стоимость заказа в "Везёт" без скидки и, к примеру, совершить онлайн-заказ с максимальной скидкой 25%.
Также в прессе ежемесячно распространяется Призовая клубная карта, которая дает, помимо скидки 20%, возможность получать призы.