Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Отвратительное такси, заказ сделан был за день до назначенного времени, заказ приняли, на утро когда должна была приехать машина перезвонил диспетчер сказала машина не назначена и бросила трубку. Не связывайтесь с этой службой, отвратительный подход к клиентам. Перезвонил говорю что это вообще дали телефон отдела качества 2745181 мне там ответили что вы от меня хотите, нормально вообще? Время ушло, опоздал в итоге.

• и? скажи почему я к примеру должен ехать на твой заказ, когда к примеру еще 20-30 заказов в твоем районе. если не повезло то нечего винить всех

• Ты извини меня в своем уме? Я вчера сделал заказ, сегодня перезвонил подтвердить и когда должна быть машина ее нет! В общем сервис отдыхает.

• вот из-за такой логики зарабатывать ты будешь всего-ничего, а нормальные люди за полдня выполнят дневной план!:-)

• Простите, не смогла пройти мимо этого отзыва. Полностью согласна с автором! Уважаемые ответчики, а действительно, Вы, вообще в своем уме??!!Вы как бы с головой то дружите?! Это что за логика такая! Да мне вообще все равно сколько у вас там заказов в моем районе! И каким это образом вы там из 30 своих заказов решаете кого сегодня кинуть??!!Я звоню заранее, я заказываю ЗАРАНЕЕ машину, я беспокоюсь о своем времени прибытия в нужное мне место. Оператор мой заказ принимает НЕ ОТКАЗЫВАЕТ, А ПРИНИМАЕТ ЗА ДЕНЬ ДО ВРЕМЕНИ ОТБЫТИЯ!!!!!, и Вы в таком случае как компания именно ОБЯЗАНЫ предоставить машину в назначенное время, а получается просто кидаете людей и подводите!!! Была в такой же ситуации очень обидно и неприятно...и потом глупая отговорка, ну опоздала потому что такси меня кинуло,решили ко мне не ехать, а на другой заказ поехали

• По твоему я заказ сделал и должен сидеть ждать повезет мне или нет и куда такси соизволит приехать?! Оператор к твоему сведению принял заказ за сутки и сказал переживать не стоит, если у вас такая дебильная система приема заказа надо людей заранее предупреждать. Мне по барабану сколько у тебя вызовов, я сделал заказ сказали приедет значит жду. Если у тебя миллион заказов, зачем вы их принимаете и обманываете людей?!

• Контора конченная, цены низкие, работают те, кого никуда более не берут. Заказы сотнями летят мимо в час пик, т.к. только подобные конторе ездят за 150 в пробке. Кто тебя повезет за 150 рублей час, при такой цене бензина и тарифа. Везет умерла не грамотного управления, мне еще мой друг в 2013 говорил, что контора сдохнет т.к. берут кого попало.

• согласен, контора ужасная. С таким сервисом проще на улице стоять машину ловить чем их такси ждать.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
    Рекомендуем ориентироваться только на официальные ответы компании на отзыв.
    Если вас не предупредили о том, что к нужному времени еще не назначен автомобиль - просим сообщить ваш номер телефона (сообщением) и дату поездки.
    Также рекомендуем использовать сервис "Экстренный вызов" на rutaxi.ru для максимально быстрого назначения автомобиля.

• все выше описано подробно. Карточку вашу со "Скидкой" выкинул. Тем более в такси максим к примеру машины лучше и без скидки дешевле чем с вашей скидкой и таких подстав не было ни разу.