Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Контора ужасная!!!! Другие если косячат, так хоть ведут себя корректно. Ситуация - машина заказана с вечера на утро 8.00. Нужно отвезти ребенка в школу, самой на работу (своя машина в сервисе). В 7.55 звонят и говорят, что машина даже не назначена, будете ли ждать 10-15 минут. А разве выбор есть? Время 7.55!!!!! Проходит 20 минут - тишина... звоню сама. Машина так и не назначена. Ждите еще 15 минут. Я начинаю справедливо спрашивать - я ведь именно поэтому с вечера заказала машину. Оператор начинает хамить..... ВСЕ!!! Это показатель абсолютного отсутствия сервиса! Кстати, типа со скидкой, оплата была бы 215 рублей, такси, которое я вызвала утром экстренно, обошлось в 180. Хорошо, что НЕВЕЗЕТ, не единственное такси в городе.

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
Действительно, в связи с погодными условиями в час-пик поиск такси может занимать больше времени.
Можем порекомендовать использовать услугу "Срочный вызов" на www.krasnoyarsk.rutaxi.ru, чтобы заказать такси в максимально короткий срок.