Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

В первый раз воспользовался услугами данной компании, т.к. до моего любимого такси в субботу ночью было не дозвониться:-)

Заказывал такси, приехал серый Ниссан, номер кажется 874, но могу ошибаться. Когда вылезал из машины на конечной точке маршрута, слегка замарал угол сидения(так как салон, мягко говоря, неудобный) Водитель начал орать, что ему должны возместить за химчистку, он даже сумму выдумал - 350 рублей. Мы с другом спокойно объяснили, что никто ему ничем не обязан, позвонили в службу контроля качества, затем - администратору. Всё это время водитель кричал, чтобы я не умничал, и "Надо по человечески поступить, а ни по закону, в натуре!!!":-). В итоге администратор подтвердил, что в правилах кампании нет условий о такой оплате и водитель уехал ни с чем, ни считая оговорённой при заказе такси платы за проезд.
Оставил жалобу администратору, пообещали передать вышестоящему начальству. Но, как бы там ни было, больше услугами данной компании пользоваться не собираюсь, и знакомым не порекомендую. Нужно же смотреть хоть немного, кого нанимаете.

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
Уточним, что диспетчерская служба Везёт сотрудничает с таксистами и оказывает информационные услуги. При этом каждый отзыв учитывается в решении о сотрудничестве с тем или иным перевозчиком.
Благодарим за своевременный отзыв в службу качества!

• Добрый день,
    спасибо за ваш отзыв.
    Благодарим за своевременный отзыв в службу качества!

• Только смысла в этом обращении ноль. Ну, какое дисциплинарное взыскание вы можете применить? Никакого, раз вы просто сотрудничаете с водителем! Окей, перестанете вы сотрудничать. Всё равно, индивид выводов не сделает, мозгов не наберётся, пойдёт в другую контору, будет там себя так же вести.

• Миша за порчу имущества надо платить!!!представим ситуацию,если водитель замарает вашу вещь подошвой своего ботинка,как быть брат...:-)