Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
Наталья Лаврентьева написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, атас!!! Вы мне сегодня такого "чудесного" водителя подсунули - чуть не убились.

Забирала меня серая тойота 795 с утра. Я уж молчу, что через пять минут ровно после вашего звонка мне начал звонить водитель с требованием спуститься, хотя на сборы у меня есть 10 минут. И даже если больше - доплачу, не страшно, но когда мы поехали... это было нечто!
Ехал как сумасшедший, выезжая на мост хотел подрезать машину, она его не пропустила, чуть не врезались. На мосту ехали в первом ряду, впереди места предостаточно, перед нами начал перестраиваться из второго ряда форд. Уже даже морду завернул. Но ваш водитель дал по газам и чуть не впоролся ему в бочину. Форд еле успел отъехать. На мой резонный "че творишь?" он ответил "я не люблю никого пропускать"... Не, я все понимаю, горячий азиатский парень, видимо, из себя крутого решил построить, но он вам точно когда-нибудь пассажиров убьет с такой манерой езды. В центре когда ехали - он несколько машин подрезал. И, что меня особо умилило - аварийкой всем моргнул. Типа спасибо, что вы умнее. Я впервые в жизни ехала и молилась.
Меня довез, остановился под знаком "остановка запрещена", хотя я ему говорила, что рядом есть парковка, высадил. Спасибо, что живой.

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
Если вы столкнулись с нарушениями ПДД или экстремальным стилем вождения таксиста, делая заказ через Везёт, рекомендуем оставить отзыв в службе качества (274-51-81) с указанием номера телефона, даты и маршрута поездки.