Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
FinFan написал 2 отзыва об этом месте

Ужас. Нет не так. УЖАС!!! Ощущение, что я заказал такси не через службу заказа, а где-то на вокзале поехал с первым попавшимся водителем который ко мне подошел. И речь тут конечно не в его национальности.

Ощущение, что здесь все рассчитано на лоха и только и думают как бы обуть человека.

Черт меня дернул попробовать воспользоваться другой службой...

Черт меня дернул попробовать воспользоваться другой службой такси, а не той, что я всегда пользуюсь (я целенаправленно не буду писать название, чтоб не подумали, что я конкурент и мой отзыв заказуха).

Заказал через приложение на андройд. Нужно было доехать с центра до Краснодарской, цена была 180 рублей, после этого сразу же нужно было проехать еще 900 метров до Алексеева. Откуда я знаю, что именно 900 метров? Ну у водителя в навигаторе показывало именно 900 метров. Так вот вместо разумных 250 за все про все, водитель потребовал с нас 300, то есть 120 рублей за меньше чем километр при том,что нам надо было ехать сразу же. На вокзалах и то реально меньше берут. Перед этим, точно тем же маршрутом, но в обратном направлении, но другой компании, нас довезли за 230. Почувствуйте разницу и отношение, как говорится.

Но это еще не все, после поездки я зашел в свое приложение и хотел оставить отзыв и знаете что? В статусе заказа было написано, что оказывается клиент, то есть я отказался от поездки. Мало того, что с меня взяли конскую сумму, дак еще оказывается я не поехал.

Никогда в жизни больше сюда не обращусь. И всем друзьям об этом расскажу и напишу везде где можно.

Добрый день,

спасибо за ваш отзыв.

Если вы столкнулись с ситуацией, когда таксист сделал некорректный перерасчет стоимости, просим обратиться в службу качества: 274-51-81. В вашей ситуации обязательно разберутся и примут меры.