Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Ждали машину 50 минут, спустя минут 3-5 после заказа пришла смс что машина назначена, еще минут через 5 позвонила диспетчер и спросила : а Вы заказывали машину с детским креслом? Тогда мы отменим ту машину и поищем другую. Вопрос в следующем, а я зачем изначально указывала про кресло? Оператор объяснила что если в программе указать кресло, то у них это не читается, нужно что-то с этим делать, уважаемое руководство!! Ну да ладно, не страшно. Через еще минут 5 позвонили и спросили намерены ли мы ждать еще.. Ну конечно! После чего, спустя минут 25-30 нам позвонили и сообщили слитным текстом: Вы заказывали машину к сожалению мы не можем предоставить её в АДЕКВАТНЫЕ сроки спасибо за заказ досвидания и... тадададам...отменяют заказ. Бывали конечно еще неприятные случаи связанные с вашим такси, но вот такое впервые.
Являемся вашими клиентами более 2 лет, общая оценка: дешево и сердито.

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
В час-пик, в плохих погодных условиях поиск такси может занимать больше времени, чем обычно. Назначенный автомобиль может задержаться в случае аварий на дороге. Можем порекомендовать пользоваться услугой "Экстренный вызов" для максимально быстрого назначения автомобиля (форма онлайн-заказа на www.krasnoyarsk.rutaxi.ru). Примем к сведению ваше замечание.

• Добрый день,
    спасибо за ваш отзыв.

• Час пик и погодные условия это в порядке вещей) я и не пишу, что сильно долго ждали и т.д.(кстати был не час пик и другое такси в тот раз приехало через 10 минут после вызова). Меня возмутила ситуация, разве имеет оператор право просто отменить мой заказ, без моего согласия? Может быть я хотела подождать еще, т.к.не торопилась! Сами себя избавляете от клиентов..