Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Ух, товарисчи!
У меня прекрасный вестибулярный аппарат, всегда абсолютно спокойно переносила поездки, перелеты.
Видимо, ВЕЗЕТ решил бросить вызов.
Итак:
пятница, 17.30, жуткий трафик, маршрут Мира-Покровский, все прочие службы такси заняты и, скрепя сердце, я отважилась на русскую рулетку под названием "служба заказа такси".
В 18.00 произошло...

Ух, товарисчи!
Видимо, ВЕЗЕТ решил бросить вызов.
Итак:
В 18.00 произошло оповещение, что водитель приехал, выбегаю (в прямом смысле слова) иии... А вот фиг вам! Как и все заказывавшие через эту службу, прокидалась, таксист звонит заранее, а потом ты ждешь его минут 15 на улице и медленно, но верно закипаешь.
Но это еще не самое страшное.
Подъехал Ниссан Вингроад (эх, где же девятос?),водитель русский. Ну, думаю, все нормально. Ох, как же я ошиблась.
Вы были в Лондоне? Или в Японии, где правосторонее? Так вот, в пятницу я тоже побывала как в Лондоне, несясь по встречке с кольца Брянской из центра, залетая в гору с ОДНОСТОРОННИМ спуском (около заправки) по коттеджам Покровки.
Манера вождения - дави на газ как в последний раз. И тут же тормози. Износ колодок, двиги - не, не слышали. Одуренные ощущения приближающегося к горлу ужина от таких рывков каждые 100м - бесценны.
Спасибо. Лучше пешком.

Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Если вы столкнулись с нарушением ПДД или экстремальным стилем вождения таксиста, сообщите здесь сообщением дату поездки и номер телефона, с которого вы делали заказ в ДС Везёт (или в службу качества по тел. 274-51-81). В ситуации разберемся, меры будут приняты.