Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

У меня просто накипело! Да, это одно из самых дешевых такси в городе, да и качество нужно ожидать соответствующее, я не буду обращать внимание на такие мелочи, как старые авто, грязные салоны и лица всем известной национальности за рулем, но отношение к вашим клиентам просто кошмар! Заказывала такси через приложение на время, появился статус "назначено авто", к назначенному времени никто естественно не приехал, звоню водителю, так как начинаю опаздывать на работу и слышу в трубке речь представителя великой кавказской нации, после долгих его попыток связать свою речь в что-то, хоть немного напоминающее русский язык, я понимаю, что заявку то он взял, но он еще ждет другого клиента. На какой фиг, простите, ты тогда взял заказ, если он на время! В пятницу был совсем предел: также заказываю такси на время, чтобы успеть на работу, специально заранее, так как у нас первый день выпал снег, и это уже говорит о пробках на дороге, снова появляется статус в приложении "авто назначено", по времени, как вы уже все догадались, никого нет, звоню водителю и узнаю, что мой заказ оказывается отменен. Прекрасно, звоню оператору, девушка настойчиво утверждает, что ко мне едет тот самый водитель, которому я только что звонила. Перезваниваю водителю, он удивлен тем, что он оказывается куда то едет. В итоге через несколько минут звонит оператор и выдает мне, что назначенный автомобиль сломался. Отлично придумали! Последнее время при любом заказе, у них не срачка, так болячка. Все через одно место. В том же "Максиме" цены не на много дороже, однако они никогда такого не исполняют.

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
Диспетчерская служба заказа такси сотрудничает с перевозчиками (таксистами). Любой ваш отзыв можно оставить в службе качества (274-51-81), при необходимости будут приняты меры относительно сотрудничества с перевозчиком. Также вы можете оставить отзыв о конкретной поездке здесь (написав сообщением дату поездки и номер телефона, с которого был сделан заказ), мы обязательно разберемся в ситуации.

• Забыла, уберите этот противный голос с автоответчика. Это же ужас какой-то.

• Хм. Сегодня я узнала, что не водители берут заявки, а им раздает их диспетчер. Представляете? То есть, пока один, назначенный на ваш заказ, водитель стоит с предыдущим клиентом в пробке, другой (освободившийся в данный момент) сидит и кукует, потому что у него заказов нет.
    Тупорылая система.

• Я всегда думала, что у них в программе появляются заказы и они уже берут их сами в зависимости от своего месторасположения. Кстати, сегодня решила дать им последний шанс - оставила заявку, через 30 минут мне позвонили и сказали, что мой заказ они отменяют и кинули трубку:))))

• Добрый день,
    спасибо за ваш отзыв.