Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Одно время пользовался услугами этой компании. Цены устраивали, на обслуживание не жаловался. Потом было время, когда такси мне было не нужно вообще. И вот тогда началось... Считай, месяцок не заказываешь - приходит sms с рекламой. Мол, и недорого, и то, и сё... Ребята, я эту рекламу не просил, и пришедшее мне сообщение есть нарушение действующего законодательства РФ. Звоню оператору (трачу деньги, пускай и копейки, но свои - за что, спрашивается?), прошу исключить мой номер из рассылки. - Ага, хорошо, - говорит мне оператор. А потом бах - и снова sms. Ещё через месяц, а то бывало и через день. Звоню снова. - Хорошо, мы вас исключили. - В прошлый раз оператор говорила то же самое, вы можете дать гарантию, что нарушения законов, то есть преступлений, с вашей стороны больше не будет? - Хрю, му... У меня в старом аппарате таких сообщений сохранено... И это безобразие стопудово относится к работе данной компании. В общем, именно по этой причине я уже года полтора услугами этой компании не пользуюсь несмотря на карту со скидкой 20%, и честно рассказываю об этих фактах всем интересующимся.

Добрый день,

повторимся, что проверить информацию, принять меры и прояснить ситуацию у оператора связи можно, если знать номер телефона. Готовы помочь, если будем владеть такой информацией

• Добрый день,

спасибо за ваш отзыв.

Прошу написать нам сообщением здесь или по адресу vezet_krsk@mail.ru номер вашего телефона. Мы обязательно свяжемся с оператором связи и проясним ситуацию. А также выясним, откуда поступают эти сообщения, и предпримем все возможное, чтобы вы больше не получали сообщений о нашей диспетчерской службе.

Приносим извинения за не слишком оперативную реакцию колл-центра.

• Хвала Одину, уже не поступают, иначе вы бы давно и надёжно были прописаны в антимонопольной службе и сами платили бы мне за мои поездки лет этак ещё десять для компенсации морального ущерба. Очень, знаете ли, не люблю, когда нарушается закон, особенно против меня.

Вот краткая хроника вашей рекламной кампании.

22.11.2013 15:38

Удачи в субботу! Отвезём надёжней и дешевле, закажите такси 205-10-10

24.05.2013 16:36

От: Vam Vezet!

Цена стала ниже, машин стало больше! Закажите такси ВЕЗЁТ: 205-10-10

Всё это хранится в телефоне и на скриншотах.

С какой стати рассылка вообще началась, кто-нибудь объяснит?

• И вообще, ситуация мне напоминает вот такое.

- Ой, кто-то нагадил у меня под дверью... И оставил визитку, надо же. Так, приятель, даже не вздумай делать это снова!

- Хорошо, хорошо.

- Опа, снова куча и снова та же визитка. Чувак, в следующий раз я тебя ткну туда рожей и заставлю всё сожрать.

- Извините, больше не повторится.

- Что значит "извините"? Кучи уже лежали перед моей дверью, портя имидж моего жилья и мою репутацию. Я уже их убирал - за "извините"?

К чему это я. Номер свой я вам давать больше не собираюсь, а то снова неведомым образом попадёт в генератор дерьма. Это раз. Возникнет из других источников - без разговоров пойду в ФАС. Это два. И вы мне уже должны. Это три.

• Добрый день,

• БОЙ СПАМУ!!! БОЙ ПОПИРАНИЮ "ДВЕРЕЙ ГОВНОМ"!!! ДАЕШЬ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО!!! Уважаемый "ПРАВОЗАЩИТНИК", обязательно обратитесь в ФАС, гаагский суд, и г-ну Обаме письмо напишите!

• Ваше мнение очень ценно для нас.

• Как и ваше для нас...