Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Все мы знаем что такое утром вызвать такси. Никто не спорит, что это по большому счету не вина перевозчика. Но. Интересный случай приключился сегодня утром. Да вот, только что: заказал такси в 08:20, как водится, через 10 мин или 5 - не помню, позвонили и спросили: машина не назначена, буду ли я еще ждать? Выхода другого нет: все остальные такси тоже загружены, конечно буду! Еще через 10 мин второй звонок: извините машина не назначена, мы вынуждены отменить ваш заказ. То есть служба заказа вообще закрылась? Мой заказ отменили, на работу я опоздал, ну и все такое. Поехал, кстати, на такси "Максим". Хотя всегда заказывал в "Везет" и был доволен, но последнее время, косяк на косяке:(

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
В данном случае могла быть допущена ошибка в формулировках. Конечно же, в пиковое время поиск таксиста может занимать больше времени. И в таком случае мы предлагаем подождать еще, если есть такая возможность. Отмену заказов не практикуем.
Приносим извинения за неудобства.
Также рекомендуем дополнительную услугу "Экстренный вызов" в форме заказа на сайте - она позволяет найти автомобиль в максимально короткий срок. Онлайн заказ дает максимальную скидку 25% от тарифов перевозчиков.
Надеемся, что вы и дальше будете пользоваться услугами ДС Везёт!

• Добрый день,
    спасибо за ваш отзыв.
    Приносим извинения за неудобства.
    Надеемся, что вы и дальше будете пользоваться услугами ДС Везёт!