Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
Кот Бегемот написала 2 отзыва об этом месте

И снова я...

Примите меры. Почему в вашей конторе нерусские водятлы уже не в первый раз хамят? А сегодня так и матом трех этажным меня обложили( бордовая лада №753).

И снова я...

Не предупредили его, что мне автолюлька нужна! так это не мои проблемы! Операторы у вас тоже невменяемые, говорю автокресло 0+( возраст ребенка 3 месяца) так нет же мне позвонило 3 водителя и спросили " ну для 3х месячного нет, вот от 1,5 лет есть. поедете?" и + еще 10 раз позвонили операторы и спросили жду я еще или нет.

апогей: приехало другая машина и снова без кресла!! и поездка на 50 рублей дороже стала из-за мнимой автолюлки.

Позвонила вашим конкурентам и уехала спокойно и дешевле.

Больше вам не позвоню.

Добрый день,

приносим извинения за данную ситуацию.

Просим указать личным сообщением даты и маршрут поездок, номер телефона, с которого вы совершали заказ.

Тогда сможем уточнить детали ситуации и принять меры.