Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Нормальное такси. Порой косячат (однажды заказали машину ехать на работу, но машина сломалась перед нашим домом и на работу мы опоздали), но в целом машина на заказ приезжает быстро и ценник получается ниже чем у остальных такси в городе. Особенно удачная у "Везет" ценовая политика в отношении заказов, когда приходится заехать на несколько адресов. Средняя стоимость заезда "по дороге" примерно 20 рублей.

• Добрый день и спасибо за ваш отзыв.
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, безусловно, опоздание такси и форс-мажор с поломкой - неприятное начало дня.
    Надеемся, что больше такой ситуации у вас не возникнет.
    Можем предложить решение - "Экстренный вызов" в форме онлайн-заказа на www.krasnoyarsk.rutaxi.ru, эта дополнительная функция позволяет вызвать такси в кратчайшие сроки.