Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Заказала такси 29 августа, от словцова до карла-маркса, через приложение. Машина приехала сразу, Рено. Я также вышла через 2 минуты. Изначально был обозначен ценник 135 руб. Подъехав к дому, водитель назвал цену 165 руб. Показал мне свой телефон, в смс было написано "цена после перерасчета". Перезвонила диспетчеру, уточнить, что с нами такого произошло в пути, что увеличило ценник на 30 руб. Девушка прокомментировать ситуацию не смогла и отправила по другому номеру. В условиях жесткой конкуренции, стоит быть более внимательными к клиентам, а не пересылать их "на деревню к дедушке". Логичнее бы было перезвонить Вам мне и уточнить причины необоснованно измененной цены. Ведь я вовсе не обязана оплачивать сбои Вашего приложения и прочие некомпетентно выполненные вещи.

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
Если у вас возникли сомнения по поводу итоговой стоимости заказа, можно обратиться в службу качества (274-51-81), либо оставить отзыв в мобильном приложении. По факту оставленного отзыва вам перезвонит администратор и уточнит детали. В случае некорректного расчета мы вернем деньги.