Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

весьма странное сложилось у меня впечатление об этой компании. заказываю такси всегда через приложение на телефоне. иногда по полчаса машин нет, хотя вызываю не в час пик. хотя иногда приезжают машины очень быстро. отдельный пункт данной компании- это конечно же водители. таких ужасных водителей я не видела еще нигде. либо мне не везет, либо постоянно попадаются ужасные таксисты. например, вызываю утром машину, чтобы доехать на работу, приезжает машина, а там таксист ест огромнейший чебурек, который пахнет сильнее, чем любой ароматизатор мира. мало того, что твоя одежда пахнет потом этим жирным кулинарным изыском, так ты еще едешь и дышишь в окно, чтобы случайно не оставить свой след в салоне машины. ну ладно чебурек, а когда водители не моются неделями. это вообще как? проводите проверки по утрам что ли. я ведь специально вызвала такси, чтобы не ехать в вонючем автобусе, а получаю вонючего таксиста. сегодня вот тоже ехали с таксистом, который врубил своё радио на максимум, хотя я разговаривала по телефону. он это слышал, решил видимо, что я ему мешаю и сделал еще громче. не знаю как вы выбираете водителей, но это сущий ад! машины грязные, в салонах еще хуже. единственный плюс-более-менее адекватная цена по сравнению с другими компаниями.

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
Если у вас возникает жалоба на некорректное поведение таксиста, на экстремальный стиль вождения, вы можете оставить заявку в службу качества (т. 2745181). А еще проще это сделать через мобильное приложение Rutaxi Онлайн: заказ через мобильное приложение дает максимальную скидку на поездки по городу и возможность сразу оставить ваш отзыв. Отзывы в кратчайшие сроки рассматриваются, в случае жалобы с вами связывается диспетчер.

Ваши отзывы помогают следить за качеством работы таксистов, корректировать сотрудничество с перевозчиками и повышать качество услуг.

Если вы помните даты, маршруты этих поездок, напишите их, пожалуйста, здесь личным сообщением (а также номер, с которого совершались поездки). Мы обязательно примем меры.