Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Обычно пользуюсь услугами другого такси, но в этот раз ехали семьей и кто-то все-таки поверил в скидку по карте (которую можно найти на каждом углу).
Это первый раз, когда я почувствовала, что обязательно должна пожаловаться в службу такси.
1. Может я не права, но кажется скидки никакой нет. Цена даже чуть дороже чем обычно.
2. Машина была в достаточно убогом состоянии, грязно.
3. Водитель не заехал даже во двор, а ждал с торца.
4. Вышеуказанный персонаж также решил сразу же нахамить по-поводу того, что кто-то из пассажиров сильно хлопнул дверью (при этом они действительно еле закрывались)
Далее, важно отметить, что мы ехали с ребенком. Однако при этом:
5. Водитель решил что ему можно курить в салоне
6. Скоростной режим также оказался для него абсолютно чужд, как и правила дорожного движения в целом. Таким образом, мы чуть ли 3 раза не попали в аварию. 3 раза за дистанцию всего в 5 км!

И последнее, извините, но человек был действительно не в себе, и я могу быть почти уверенна, что он употребил что-то нехорошее.
Раз на раз, конечно не приходится, но я, в целях безопасности, больше никогда не закажу это такси, чего советую и вам!

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
Если у вас возникает жалоба на некорректное поведение таксиста, на экстремальный стиль вождения, вы можете оставить заявку в службу качества (т. 2745181). А еще проще это сделать через мобильное приложение Rutaxi Онлайн: заказ через мобильное приложение дает максимальную скидку на поездки по городу и возможность сразу оставить ваш отзыв. Отзывы в кратчайшие сроки рассматриваются, в случае жалобы с вами связывается диспетчер.
Если вы не обращались в службу качества, вы можете написать нам здесь личным сообщением дату поездки, маршрут и телефон, с которого был совершен заказ. Обязательно уточним и примем меры.

Что касается вопроса стоимости, скидка предоставляется на поездки по городу от тарифов перевозчика. Убедиться в разнице суммы вы можете всегда на сайте - www.krasnoyarsk.rutaxi.ru в форме расчета стоимости заказа.

Рады помочь вам и разобраться в данной ситуации.

• Добрый день,
    спасибо за ваш отзыв.

Рады помочь вам и разобраться в данной ситуации.