Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

А мне вот интересно, почему если я вызываю такси заранее, то должна еще и платить за это. Господа, мне конечно не жалко каких-то там 10 рэ. Но мучает вопрос: - А не заранее, это за сколько? Если рано утром мне нужно ехать в аэропорт, то я, как нормальный человек заказываю такси накануне!
Отнимаю одну звезду.
Идем дальше.
Взбесила одна ситуация,...

Отнимаю одну звезду.
Идем дальше.
Взбесила одна ситуация, точнее водитель.
Вообще-то я постоянный клиент, вроде и цена всегда устраивает, обращаться в другую фирму пока желания не возникало. Т.к. такие водители могут быть в любой фирме. В общем звоню из Питера и заказываю я такси, чтоб меня встретили в аэропорту,т.к. "алле-бордюр" садиться у аэропорта дороже на половину. Диспетчер даже номер рейса у меня спросила. Говорю, что самолет прилетает в 5.30 утра,но машина мне нужна на 6.00 (еще же багаж надо получать) Думаю прилечу, включу телефон, там по-всякому уже смс от них придет с номером назначенной машины. И вот ура!!! Я в Красноярске! Включаю телефон- смотрю, несколько пропущенных звонков от водителя, примерно в 5.15! Он нормальный вообще человек? Я как должна ему на высоте 10 тысяч метров ответить? Все стало понятно, когда я уже ожидая багаж, услышала в трубке голос водителя, человека из тех мест,где принято воровать невест и носить папахи. Объясняю,что сейчас получу багаж и выйду к вам,время еще у меня в запасе есть. Так он мне каждые пять минут звонил,уточняя,когда же выйду? Что на нетерпеж? Села я в такси с опозданием 4 минуты. Надо было видеть это недовольное лицо! Но фишка заключалась в другом, он начал на ходу писать в телефоне смс, совсем не смотря на дорогу! И это на скорости 100 км/час! Будешь один, хоть с закрытыми глазами езжай, а мне еще пожить хочется! Я сделала ему замечание, пока не дописал -так и ехал уставившись в телефон.
Так что за этого кента еще минус одна звезда!
А в целом,фирма нормальная. Никогда не опаздывают. Т.к часто приходится вызывать такси до аэропорта,нареканий нет, Даже раньше приезжают.

За это возвращаю вам звездочку и ставлю 5!!!

• Такой логичный , главное ))) водитель

• Добрый день,
    спасибо за ваш отзыв.
    Если у вас возникает жалоба на некорректное поведение таксиста, на экстремальный стиль вождения, вы можете оставить заявку в службу качества (т. 2745181). А еще проще это сделать через мобильное приложение Rutaxi Онлайн: заказ через мобильное приложение дает максимальную скидку на поездки по городу и возможность сразу оставить ваш отзыв. Отзывы в кратчайшие сроки рассматриваются, в случае жалобы с вами связывается диспетчер.
    Ваши отзывы помогают следить за качеством работы таксистов, еще раз благодарим!