Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Клиентом этого такси стала из-за карточки в" Выбирайке" )))) Читаю отзывы и понимаю ,что за 2года пережила всё нижеперечисленное )))) И вежливость и хамство диспетчеров и срыв заказов без объяснений и непонятные ситуации с машинами и водителями . То приедет классная машина , водитель умничка . То просто слов нет - рухлядь , грязь, вонь , водитель подстать . Сначала не понимала почему такая разница ? В отдел качества звонила ))))) Потом разговорилась с одним из водителей и поняла , что при таком подходе к организации самого дела , по другому быть и не может . Полностью отсутствует контроль . Не только клиент , но и диспетчера и владельцы этого такси понятия не имеют какой автомобиль к вам приедет и в каком состоянии будет водитель . И если водитель решит взять более интересный заказ ,а вас кинуть , никто его не остановит . Это рулетка . Цены конечно привлекательны ))) Но недавно со мной произошла такая ситуация . Вызвала машину , Спешила на работу . Старенькая иномарка . Водитель в возрасте , курил сидя прямо в салоне . Проветрила . Сидение грязное , в шерсти животного ( водитель приехал за 20 минут , убрать салон мысли никогда не возникает ) Смахнула как могла , подстелила пакет . Едем . Орет " Ласковый май ". Едет медленно , все нам сигналят , в ответ водитель матом оъясняет куда им пройти , скорость та же . Обычно это расстояние мы проезжаем за 20-30 мин . Здесь прошел уже час . Пробок нет . Я опаздываю на работу катастрофически . Примерно за 2 остановки до места назначения , мы въезжаем в стоящую впереди на светофоре машину . ... Водитель , матерясь выходит . На меня естественно вообще ему плевать . Покидаю машину ( оставив за проезд ) иду на остановку ловить попутку , оборачиваюсь и вижу - у водителя с которым я ехала , просто нет одной ноги .. Честно говоря , два дня я была в легком шоке ... всё думала о том , что вот так легко , за 280 р , могла бы закончится , бесценная для меня , моя жизнь ... Конечно я пересмотрю свои взгляды на эконимию )))) Люди не всегда осознают последствия своего выбора , решения , поступков . Поэтому я оставляю Вам этот отзыв просто для того ,что бы Вы понимали , что вот такой ваш подход к работе , не просто может быть кому - то неприятен , но и стоить жизни вашим клиентам . Дело случая .

Спасибо за ваш отзыв,
информация для нас очень важная.
Везёт является службой заказа такси, сотрудничая с перевозчиками. В связи с этим ряд условий устанавливается самими перевозчиками. Тем не менее, мы следим за качеством работы таксиста, а в случае жалоб или нарушений сотрудничество с ним прекращается. Если вы не обращались в службу качества по ситуации с аварией, просим сообщить (можно здесь, личным сообщением) дату, маршрут и номер телефона, с которого был совершен заказ. Обязательно разберемся в этой ситуации и примем меры.

• Мне вот непонятно почему все пишут, что это дешевое такси и про экономию. Та сумма которую мне озвучили, когда я пыталась сделать заказ, была максимальная из всех других такси.

• Я имела ввиду прайс такси работающего совершенно по другой системе ( свой автопарк , тех осмотр транспорта , мед осмотр водителей перед выходом на смену , определенные корпоративные правила поведения для водителей итд ) там мой маршрут получается на 130-150 р дороже )))

• Попробуйте такси Максим, дешевле не бывает. У меня с ними за несколько лет всего две небольших накладки были. И как оказалось такие мелочи по сравнению с другими такси.

• Спасибо за ваш отзыв,
    информация для нас очень важная.

• да куда уже ниже цены то?! и так за копейки ваши тела возят водители! еще и каждого выслушай пока не наплачитесь, вы то проговорились и ушли а им еще возить и возить