Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

О нашла. Переношу свой отзыв сюда. 15.07 заказываю такси. Говорят сумма поездки 255, ладно, соглашаюсь. И тут диспетчер спрашивает есть ли дисконтная карта. А так как карты эти сами знаете и в журналы они вкладывали и в Окее выдавали, то соответственно знаю, что карты у меня есть и не одна. Сейчас говорю посмотрю. И тут как диспетчер стала на меня кричать, прям кричать что у нее времени нет ждать. Я такая в шоке говорю, да мне посмотреть то минуту надо. Она мне-как посмотрите, так и звоните, а она в это время другими делами займется. И бросает трубку))) И смех и грех. Тут же звоню, отменяю заказ. Сразу вызвала другое такси и уехала еще и на 30 рублей дешевле. Странно, проводят такую рекламу и так относятся клиентам. Такого хамства давно не видела, причем не только в такси) Больше сюда никогда не обращусь, благо выбор есть! P.s вчера в контакте еще отзыв писала, его уже удалили)))) Смешное, смешное такси))))

• у них вроде как система: чем быстрее ты примешь-оформишь заказ, тем больше премию получишь)

• А если от заказа откажутся. Тогда наверное гигантскую премию получат. Тут внизу уже кто то писал о системе их работы. Я так понимаю там идет такой поток людей с такими зарплатами, что видимо берут вообще всех подряд.

• Оооо, да! Там вообще дурдом, Вы правы, чем быстрее и больше примешь звонков, тем лучше, но хамить и орать ни в коем случае не должны... и текучка кадров у них, ну оооочень большой. Вы просто не представляете какой там хаус.!

• и я гневничала в их группе в контакте и народу много подключилась,так они весь пост потом удалили.оставили только положительные отзывы.