Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Позвонили заказать машину с уточнением стоимости - оператор сразу озвучила цену, через секунду я вспоминаю, что у меня есть VIP-карта с 20% скидкой, прошу пересчитать с учетом скидки и получаю гениальный ответ! Я вам уже с 20% скидкой назвала! Оператор-провидец-это нечто, конечно...а если бы у меня не было карты - водитель потом на 20% большую сумму мне назвал, что-ли? Или у вас абсолютно каждый клиент такую карту имеет?

вопщем, не сошлась у меня как-то арифметика с такси Везёт...вызвали другое такси и уехали еще и дешевле, чем с Везет и 20% скидкой.

• Эти карты есть у каждого второго,вип,ага.вкладываются в бесплатный красноярский глянец,например.потому они и не спрашивают наличие карты,ибо она лишб реклама)

• Какой бред...Крайне неудачный пример рекламы, оставляющий только негативные впечатления.

• по-моему - удачный)люди сразу - опа,скидка,буду ездить этим такси.и заказывают,наивно полагая,что есть скидка)

• Если у вас нет "дисконтной карты" они ставят в заказе номер своей, т.е. получается, что есть у вас своя карта или нет-не важно, "скидка" так называемая идет всем, и цена соответственно не изменится все зависимости от "дисконтной карты"! Развод полный

• Через сайт заказывайте, если через оператора - вся эта скидка съедается, т.к. эта самая "скидка" идет оператору на зарплату.