Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Очень часто добираюсь до работы на такси, пользуясь каждый раз вашими услугами за редкими исключениями.
За всё то время произошло несколько неприятных моментов.

За всё то время произошло несколько неприятных моментов.
Безусловно, я не огромную сумму денег отдаю, чтобы требовать надлежащего отношения к себе, но даже чисто по-человечески можно вести себя вежливо. Больше года назад на свой День рождения заказала машину, поскольку мне нужно было отвезти торты. Приехала очень грязная шестёрка с пробитым дном у машины в нескольких местах, обнаружила я это уже на работе, открыв пакет с формой и судя по грязным пятнам на ней. Но это ещё не всё. Я уточнила у диспетчера, будет ли платным ожидание, если я выйду сразу из дому и водителю не придётся меня ждать, но мы заедем в магазин и я куплю торты, буквально на пару минут, девушка заверила меня, что пять минут он постоит бесплатно. Какой скандал он учинил, когда уже довёз меня до работы! Ждал меня не больше двух минут возле магазина, я шла целенаправленно и очереди совсем не было.
Ещё одна история. Тоже вот как-то заказала, приехала снова шестёрка. Я не могу ездить сзади, поскольку меня укачивает, ехать пришлось спереди, несмотря на то, что спинка сидения вообще "живёт отдельной жизнью" от сидячей части.
Ну и последняя история. Тоже про шестёрку кстати. Водитель на дороге повёл себя некорректно, вышли мужики из машины и вытащили водителя, накинувшись с кулаками на него. Меня пол дня от этого трясло, я ведь испугалась и за себя тоже.
Неприятно, когда с наглым видом водители заявляют, что у них сдачи нет и прощаются. Это не проблема потребителя, что нет сдачи. Один раз я даже не выдержала и пожаловалась.
Есть и ещё неприятные моменты, но, слава Богу, положительных больше.