Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Grandhustla написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв. Однажды утром проснулся с температурой, нужно было ехать на работу. Езжу от куприяна до торгового квартала. Обычно дорога занимает около 1 часа на автобусе, но ехать с температурой целый час не хотелось тащиться в автобусе и я решил заказать такси через интернет. Набрал адрес, на определенное время и нажал рассчитать, посчитало мне 200 рублей. Нормально вроде бы. Но у них подвисал сайт и мой заказ в итоге был сброшен! Звоню на телефон, спрашиваю - сколько будет стоить такси? они мне говорят - внимание!! с учетом дисконтной карты 20% такси будет стоить 250! рублей. Ну, я решил спросить, почему через сайт одна цена, а у диспетчера - другая? В ответ молчание и вопрос: будете машину заказывать? я сказал - нет! Заметил, что обманывают с расчетом по телефону - причем очень существенно. На моем случае это первый раз, когда аж на 50 рублей переплату делать нужно было. В январе-феврале цены разнились от 20 до 35 рублей, если звонить диспетчеру. В общем такси стало днище полное. Не рекомендую и не советую. Поставил бы 1/3 звезды этому такси!

• так вроде всегда через сайт -дешевле.Типа скидка, если через сайт. А по телефону-дороже.

• В чем разница, скажите, если на сайте написано - 20% скидка при заказе онлайн, и если у тебя дисконтная карта на 20% скидки при заказе по телефону?:) При наборе одного и того же адреса мне цену разную выставили. Мне оператор внятного ответа даже дать не мог по телефону, просто молчала, а после второго моего переспрашивания - почему по телефону на 50 рублей дороже она спросила: машину заказывать будете? Я ответил: Нет, не буду. На этом и решили.

• оператор вам только цену называет которую программа выплюнет. вы либо принимаете это либо нет. Оферта называется :) Вряд ли оператор в курсе как эта программа считает стоимость :)