Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Вызвал я тут такси данной фирмы) Приехало через полчаса (на ближайшее время), хотя заявку приняли сразу и через 3 минуты было назначено такси. Видимо, ехало оно через Солонцы. Позвонили, что машина приехала наконец-то. Вылетаю из дома, так как уже опаздываю. Машины нет у подъезда, побежал до другого подъезда, благо дом двухподъездный. А моё такси стоит около павильона, вообще с торца дома. И главное - ВОДИТЕЛЯ В МАШИНЕ НЕТ))) Ну стою жду, когда появится, покурил уже. Водителя всё нет. Звоню диспетчеру. Говорят ничё не знают машина прибыла на заказ и ждёт меня, а про то, что водителя в машине нет и слышать не хотят. Типа не их проблемы. Типа я сам должен бегать искать водителя. Я звонил туда трижды. На звонок водитель не отвечает, соответственно, так как телефон в машине разрывается) Я вызвал такси Максим, сил ждать водителя этой драной красной жиги уже не было. И Ещё минут через 7-10 только появился водитель мой. С пакетом молока, с газировкой, колбасой, ещё чем-то в руках. Ещё наехал на меня, что он меня долго ждал. Благо почти тут же подъехало другое такси (с момента вызова прошло минут 10) и я уехал спокойно на нём. Настроение было очень подгажено. Ужасный сервис.