Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, что вдруг приключилось с данной компанией? Раньше вообще никаких претензий не было, то что происходит сейчас, это кошмар. Не люблю я всю эту писанину и разбирательства, но один из последних случаев меня просто доконал. И так, начну повествование. На календаре четверг, на часах 20:50. Я с больной спиной и кучей тяжелых сумок закрываю рабочую смену и вызываю себе машину, по понятым выше обстоятельствам. Сразу же мне приходит смс что мол машинка назначена едет к вам и все замечательно. спустя 2 минуты звонит мне водитель и говорит что стоит у магазина ( магазин находится с другой стороны дома, но обойти мало реально, ибо стройка все перегораживает), говорю, вам надо бы объехать дом, на что слышу, мол я не поеду, сейчас позвоню оператору, что б другую машину отправили. Ладно, думаю я, но оператор мне позвонил только спустя 15 минут с вопросом, что у нас там случилось. Да ровным счетом ничего, просто отправьте мне другую машину и дело с концами. Хорошо, отправили. Спустя еще 30 минут, мне кажется уже подозрительным, что ни звонка, ни письма нет. Звоню сама. О какая драма, оказывается моего заказа даже нет в базе, хорошо, забейте мне заказ и отправьте уже долбаную машину. Время 21:50, звонок, девушка, я что-то не могу к вам никак добраться, я через дорогу стою, подойдите сами. Тут напоминаю про сумки, больную спину и стройку. Думаю всем понятно что услышал таксист вместе с подробными инструкциями как заехать во двор. Время 22:15, ко мне приезжает уже третья машина, с добрым, плохо говорящим на русском языке парнем. Улыбаясь и без лишних вопросов увозит меня домой.
От работы до дома на автобусе мне ехать 10 минут и 19 рублей. Но почему-то в этот день мне это стоило 1 час 20 минут и 100 рублей.
Ну и не буду уже расписывать про то как ко мне пару дней назад ехала машина 45 минут, с пробками в 1 балл и совсем не час пик. Так что подытожу, раньше была отличная контора, ездила только на ней, сейчас либо зажрались, либо что там еще могло произойти. Совершенно не дорожат клиентами.