Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Честно, всегда была довольна вашим такси, потому как надобность в нем часто возникает, и не хочется переплачивать.
Сегодня печальный случай был, звоню как всегда заказываю к одному и тому же месту, на всякий случай даю дополнительные объяснения, которые диспетчер не трудится сообщить водителю. Итог-вышла, жду, звоню водителю говорю вы вообще где? Стою говорит у здания. Выяснилось, что стоял не у того, да еще с таким гонором... Говорит, сейчас подъеду. Жду 10 минут (там 2 минуты доехать было), звоню снова, говорит да тут такие пробки! Метр проеду стою! Но я щас подъеду! Ок, жду. Через три минуты звонок от диспетчера "вы не возражаете подождать другую машину? Этот водитель не может найти ваше здание" А здание так приметно возвышается среди других... Белое чистенькое, красивое.. стоит не в самом удачном месте-да, НО водила мог попросить подсказать ему, как проехать. Нет, он сначала сказал что приедет, а потом через третье лицо передал отказ. Надеюсь, эта, судя по смс, белая волга № 963 мне не попадется больше. Доехала на другой машине, где водителю даже не сказали куда я еду и стоимость. После работы так приятно решать все эти вопросы.. Очень очень плохо.