Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Ужас а не такси!!!
Звоню, назначаю машину по времени, приходит смс что на ваш заказ назначен автомобиль, подходит время выходить, думаю что не звонят, сама звоню, а они мне говорят"а вашего заказа вообще у нас нет" я была не просто в шоке, а в ярости! За сдачу вообще молчу, они даже не знают что это такое.. было дело что даже 50р сдачи нет, без денег ездят видимо..
Постоянно спрашиваю у водителей какую сумму должна, при этом знаю какую, и каждый раз на 20 рублей больше должна! Не понятно...Звоню операторам, и кроме того что 'звоните в службу качества' я не слышу'!!! Ранее пользовались этим такси, таких проблем не было, но сейчас....просто нет слов. Желание пользоваться их услугами больше нет!!!

• На счет цены, да, обсчитывают!

• Поверьте таксисту бывают случаи когда за весь вечер и ночь клиентов и у всех 12 клиентов была тысяча. Трех рассчитал а на четвертого не то чтобы 50, 500 не было. Поверьте все это реально бывает. Поэтому убедительная просьба в целях экономии своего времени и нервов, и в конце концов во-избежании возможных конфликтов имейте при себе разменные деньги, или, хотя бы предупредите оператора что нужна сдача с такой то купюры, пусть напишет в заказ водителю