Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Меня все время удивляют ваши водители и операторы. Начнем с первого случая. Итак, вызвали мы машину, пришло сообщение, что назначена ( возьмем условно) с000то, через некоторое время приходит сообщение, что назначена другая машина. На наш вопрос оператору " что происходит?", она ничего вразумительного не ответила... В итоге, к нам приехала машина и водитель сам в шоке от происходящих событий. Вопрос, что у вас происходит с операторами? Второй случай. Вызвала машину, водитель почему-то искал мой подъезд 10 минут, хотя изначально я говорила его номер, далее вез меня по каким-то аврагам северного. И сейчас внимание, бинго! Я выслушала все , что обо мне думают, так как меня высадили за домом! Мне просто интересно, у вас так принято, как говориться " по умолчанию " высаживать людей за домом, хотя стоит конкретный адрес в заказе? Ругаться с водителем я не стала, так как после всех собранных акопов северного, я опаздывала на работу! И на последок. На прошлой неделе заказала машину, водитель попался хороший, по моей просьбе мы поехали не через проблемные зоны и доехали достаточно быстро, жаль не помню номера машины, так бы может похвалили бы его)