Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
marta написала 2 отзыва об этом месте

Позвонила диспетчеру сообщила, что нам надо добраться до гостиницы "Красноярск" диспетчер попросила сообщить точный адрес, я сказала, что адреса не знаю и ей прийдется потрудится и посмотреть. ( я видимо в тот момент руководствовались " зачем мне учить географию, когда есть извозчики которые отвезут куда нужно" Фонвизин " Недросль") И еще попросила, чтоб машина относительно нормальной была.
Приехала машина (Жигули пятой модели) у нас времени было мало, так что уже было не до выбора, поехали. Я таксисту сказала, что едим до гостиницы "Красноярск" Ехать не далеко, но пробки жуткие. Мы увлеклись беседой и опомнились когда нас подвезли к городской Администрации. Я спрашиваю - вы куда нас привезли. Мне таксист заявляет - так у Вас адрес такой в заказе стоит. Минут пять ушло на объяснения того, что я поясняла о том, что меня не интерисует какой у него стоит адрес было ясно сказано куда ехать. Вообщем еще минут двадцать и мы доехали до пункта назначения((
Ну сколько можно поставить? Поставлю три, колеса у машины не отвадились и на том спасибо.