Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

2 раза в этом такси "нарывалась" на водителей без сдачи. Заставляют бегать по магазинам менять деньги. Пыталась сопротивляться, позвонила диспетчеру с просьбой разобраться с водителем, на что мне ответили: "при посадке вы обязаны иметь плату за поездку без сдачи". Вот как! А я-то не знала. После этого звонила в службу качества, оставляла жалобу. Должны были перезвонить-не перезвонили.

• а машину после поездки,вы им не обязаны помыть? совсем уже охамели... нет сдачи-иди меняй,не хочешь идти менять-значит довёз бесплатно!!!

• Как раз такое впечатление и сложилось. Водитель подвез к магазину-говорит иди меняй. И сидит ждет. Я говорю-может вы сходите? На что услышала очень грубый ответ и что он не может оставить свою машину со мной. Я была с тяжелой сумкой, с ноутбуком, короче эмоций через край-пришлось с этим всем идти, а то мало ли.. И диспетчер "порадовала" защитив водителя. Надо было видеть его довольное лицо. Нагнул клиента, молодец.

• Чтр вы на водителей гоните, где им каждый раз крупную купюру менять?