Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Красноярск, Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 310 м

Это ужас. Просто ужас. Вчера 16.02.18 была регистрация у друзей. Сделали предварительный заказ на 17:00, чтоб не было проблем. Машина была назначена уже 16:30, НО в 16:55 звонит оператор, чтоб обрадовать что машина не может к нам приехать по техническим причинам. Говорю оператору, чтоб назначала другую машину и через минуту эти технические причины исчезли у водителя и он снова взял заказ. Хорошо. Сообщается, что машина уже ждет. Мы вышли,смотрю по карте, что машина совем рядом и стоит на месте. Звоню водителю, чтобы уточнить где мы ждем-либо не берет трубку, либо идет сброс. А мы уже опадываем,звоню оператору, он снова меня соединяет с водителем, снова трубку не берет.

Тут уже звонит оператор и спрашивает, а мы точно не в машине? Мы стоим уже 15 минут на морозе и нас спрашивают о таком? В конечном итоге отменила заказ и поехала на другом такси с двойной оплатой, чтобы успеть на мероприятие.

Ужаааасно,это просто ужасно. Пользовалась сервисом не первый год, были, конечно, проблемы. То водитель хамоват, то сломается машина, но до такого доходить? Неужели вы не видите кого на работу берете? Один раз водитель вообще мимо меня проехал.

И хитро сделано приложение-нельзя посмотреть после выполнения заказа кто вез. Насколько я помню это была серая тойота 038.

Никому никогда не порекомендую это такси! Даже врагу😁

• конечно они не знают кого берут на работу. давно известно,что везет и максим - посредники,чтобы стать их водителем,достаточно просто установить приложение на телефоне

• как много ужаса в вашей жизни))

• То что эти такси не производят предварительных заказов уже давно известно и все смирились. Также известно что в часы пик их лучше не вызывать, так как будут ехать час, либо приедут только после окончания час пика, но и в обычное время у них также косяков выше крыши. "Народное такси".