Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Да, в целом 4, неплохое такси, пользуюсь уже несколько лет, но соглашусь со многими: и тачки бывают хуже телеги и дышать нечем, но ценник у них норм, особенно через приложение-скидку делают, а вчера нам повезло и с водителем и с машиной, иногда таким даже на чай грех не оставить :)

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.
Нам приятно, что Вы оформляете заказ такси через "Везёт", будем стараться соответствовать Вашим ожиданиям.
Если у Вас случается ситуация, когда автомобиль, техническое и эстетическое состояние не удовлетворили, просим оставлять отзывы о заказе в мобильном приложении Рутакси или по телефону 200-10-81. В таком случае мы сможем прояснить ситуацию максимально быстро и принять меры.

• Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.