Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

В общем,сегодня утром(13.10) вызывала такси, чтобы уехать в больницу. Назначена быстро, и подачи долго ждать не пришлось. Позвонили и сказали что машина приехала, спускаюсь во двор - машины нет. Прошла в сторону соседнего дома (таксисты иногда путают адрес и едут к нему) там машины не оказалась. Стояла ждала минут 7,выезжает чудо с другого конца дома. Я сажусь в машину, водитель звонит оператору и просит посчитать платное ожидание 3 минуты. Моему возмущение не было предела! Мало того что этот, простите, дятел поехал в другой конец дома, так ещё и деньги за ожидание начал требовать. В общем получился конфликт на этой почве, водитель сказал что дальше меня не повезёт, так как я отказываюсь платить за 3 минуты ожидания, дабы не нервничать в силу своего положения я предпочла выйти из машины. В итоге - опоздала везде где только можно...

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Вы, безусловно, были правы в том, что время поиска такси во дворе или на парковке не может считаться платным временем ожидания. Если Вы можете сообщить данные заказа, мы сможем выяснить подробности заказа и ситуации в целом.
Не смотря на оскорбительное слово в отношении любого человека "дятел" (мы понимаем, что конфликт вызвал у Вас эмоции), мы в любом случае хотим разобраться в Вашей ситуации и принять меры в отношении перевозчика, принять решение о дальнейшем сотрудничестве.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.