Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Просто "прекрасное" такси и диспетчеры. Сегодня в 10-30 по Москве через сайт заказала такси по времени в а/п Емельяново. Заказывала не для себя, коллеге, поэтому важно было все проконтролировать, поэтому после получения смски о подтверждении заказа, позвонила в диспетчерскую службу и уточнила свой заказ, где милая мадемуазель подтвердила его и заверила, что все будет хорошо, и гостя встретят. Каково же было мое удивление, когда коллега позвонил и сказал, что 40 минут спустя после назначенного времени, такси так и не позвонило, и не приехало. Пришлось брать такси в а/п, которое, конечно же стоило дороже и было менее комфортным. При этом, когда я позвонила в диспетчерскую, узнать, приедет ли все-таки такси, не очень приятная женщина прокричала мне в трубку, что "если я звоню жаловаться, то звонить по номеру бла-бла-бла", а на мой ответ, что не жаловаться, а узнать, где машина, она просто БРОСИЛА ТРУБКУ. БРОСИЛА. ТРУБКУ. Это что вообще такое?!
"Спасибо большое" прекраснейшему такси, которое испортило настроение моему коллеге. Вы прям ОЧЕНЬ "клиентоориентированные". Никому НЕ порекомендую.
P.S. И смените диспетчеров. Из трех звонков, только 1 отозвалась на мою просьбу помочь с заказом. Остальные бросали просто трубки, услышав, что я не буду заказать в момент.
Отврат.