Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Являюсь клиентом этого такси достаточно давно,и в последнее время эта компания отвратительное стала работать...не первый раз заказывают такси,и жду по пол часа пока назначат машину-но ее так и не назначают! На днях, заказала такси на остров татышев,мы там делали фотосессию и с собой было куча вещей и ребенок на руках-на автобусе тащиться не удобно..так вот, мы прождали машину час! Ребенок уснул на руках,рядом подруга с четырьмя пакетами, и мы как две буры ждем такси! Звоню,возмущаюсь- говорят нет свободных машин,и не желая слушать что я говорю-девушки просто кидают трубку! Это как называется?! Где нормальное общение с клиентами?! Я была в бешенства! Вы хотите сказать что в течении часа не освободилась не одна машина???!!!и это уже не в первой! Я прекрасно знаю как работает ваше такси! И не нужно говорить что нет свободных машин-они стоят все В ряд и ждут выгодных поездок-а что делать тем кто реально торопится или опаздывает,или просто с ребенком на руках на улице-это нормально?????!!!Я очень возмущена поведением операторов,и вашей работой в целом! Я намерена жаловаться высшему руководству!Если вы взялись обслуживать людей-так будет добры,работайте на совесть!!!

• Самая большая проблема почти у всех таксофирм - операторы (((( Они даже не пытаются решить проблему.

• Я жаловалась их руководству. Руководству это по барабану

• Это просто диспетчерская служба. Насколько помню, нет у них своих авто и водителей, все по договорам или на честном слове.
    Ждать от такой службы качества думаю не стоит. Вызвать лучше проверенную службу, чуть переплатить 50 рублей, зато нервы целее будут