Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Донна Роза написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время как подменили такси. Заказываешь машину, ждешь, ждешь - нету. Конкуренты давно нашли, а у них нет. То прислали какого-то гонщика, а я ведь с ребенком ехала, он еще так сурово - пристегните ребенка (а то я не догадалась бы!!!) - а потом так погнал, что я пожалела, что мне пристегнуться нечем. Хотела жалобу оставить - ошибка ((( Ладно.
В другой раз приезжает машина, вся разрисованная логотипами "Максима". Я на нее даже глядеть не стала, искала-искала, где же мой "Везет" )))) Потом только случайно на номер "Максима" взгляд бросила - и была очень удивлена. Это вообще что? Операторы считают, что это нормально. Но я, наверное, если б хотела Максим вызвать, его бы и вызвала? Раз не вызвала - были причины?
В последний раз вообще дурость. Машина назначена, я по приложению смотрю, где она, иду одеваться. А звонка нет ((( Ну, сижу, жду. Потом думаю - гляну-ка, где машина застряла. А она стоит возле моего дома и надпись "клиент в курсе". Офигеть ))) Я телепат))) Ни звонка, ни смс, потом специально в машине проверила - да и как пропустить, если телефон рядом со мной лежит.
Отправляю отзыв: к водителю претензий нет, зато есть к операторам. Подробно описала ситуацию. Вечером звонит недовольная барышня, типа чо там у вас не так. Ну я же написала в отзыве. не прошел ваш отзыв говорит, только что отрицательный. Ну ладно, объясняю заново. А она мне: а система указывает, что дозвон был. Блин, я не знаю, кому вы дозвонились, но не мне! Я могу и распечатки так-то предоставить, откуда кто мне звонил. Автоответчика у меня нет, пропущенных вызовов нет и провалов в памяти тоже))) А оператор еще таким тоном говорит, будто я вру. Да спасибо за такой сервис )) Походу когда от вас все в убер или гетт уйдет, тогда тон поменяется и отношение тоже. Еще полгода назад такого не было!!!

Добрый день, Донна Роза,
благодарим за отзыв.
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством услуг диспетчерской службы и перевозчиков, которым передавались заказы такси. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Примем к сведению Ваш отзыв и постараемся улучшить ситуацию.
Действительно, на заказ может приехать перевозчик, на автомобиле которого размещена реклама другой диспетчерской службы или таксопарка. Везёт - диспетчерская служба, принимающая заказы такси и передающая их ближайшему перевозчику. Мы не обладаем таксопарком или штатными водителями, поскольку сотрудничаем с перевозчиками: самостоятельными таксистами или таксопарками.
Мы поняли Вашу претензию по поводу информирования о прибытии такси. Судя по ответу оператора, в программе информация о том, что звонки поступали. Чтобы прояснить ситуацию, а также уточнить качество работы оператора (как мы поняли из Вашего отзыва, Вы остались недовольны тоном и манерой общения администратора), просим указать сообщением в наш аккаунт дату звонка и по возможности номер телефона.

• Добрый день, Донна Роза,
    благодарим за отзыв.