Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Описываю ситуацию. Заказала такси сегодня, 2.09.16 в 16.00, через мобильное приложение. Со Свободного проспекта до Центра нужно было добраться,опаздывала на сделку. Села в машину, поехали. Мне позвонили и сказали что нужно подъехать на другой адрес, я говорю таксисту что мне нужно не в Центр а на Копылова, прошу поменять адрес, на что таксист со психом говорит мне, что не поедет на Копылова, потому что ему не по пути и вообще у него дела, и тут же разворачивается и везет меня на то место, с которого я заказывала такси. Впервые в такой ситуации, даже растерялась немного такому хамству, все бы ничего , если бы не тот факт что я опаздывала, а ждать снова такси 20 минут, у меня не было времени. Я понимаю конечно,что для большинства тех кто устраивается в такси водителем это дополнительный заработок, а не постоянная работа, я бы все поняла если бы водитель извинился и нормальным тоном, без психов объяснил мне свою занятость. Для разъяснения ситуации могу предоставить информацию о водителе.
Разочарована. В итоге вызвала такси в другой фирме, думаю буду теперь делать так всегда.

Добрый день, спасибо за отзыв.
Для уточнения просим предоставить информацию о заказе в службу качества (200-10-81) или же здесь написать номер авто и модель. Обязательно разберемся в данной ситуации.