Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Все. Просто все. Я больше не могу ездить на этом такси! Это каждая поездка риск для жизни. Доехать до места назначения проверка нервов. Я уже устала писать негативные отзывы в службу и выслушивать одно и тоже, мы приносим свои извинения, руководству перевозчика будет должено. Какому руководству? Это просто водитель скачал приложение, зарегистрировался и работает, оплачивая % вам же! Вобщем мне надоело и я принципиально удаляю это приложение и всем всем всем своим знакомым, близким, всем кто дорог мне я никогда не позволю воспользоваться вашим такси. Когда нибудь точно очередная поездка окажется последней для пассажира... Если такая халатность будет продолжаться и дальше

Добрый день, спасибо за отзыв.
Каждый ваш отзыв о качестве услуг перевозчика, сотрудничающего с Диспетчерской службой "Везёт", был полезен для принятия решения о дальнейшем сотрудничестве с ним. При поступлении жалоб, тем более таких серьезных, как соблюдение ПДД и поведение на дороге, договор с перевозчиком расторгается. Если Вы согласны предоставить данные заказа, который оказался неудачным и побудил Вас удалить приложение, будем благодарны. Мы очень заинтересованы выяснить обстоятельства заказа и принять меры.

• а в чем претензия-то?

• я не стала перечислять все случаи неудачных поездок. я уже достаточно отправила их в службу

• Так не ездите с ними. Выбор есть в городе.

• выбор? выбор появился совсем недавно. и вообще ваша логика интересная, если ей следовать так вообще зачем тогда фламп и мнения... не нравиться все иди дальше, безразличие это самое худшее. мой отзыв может повлиять на работу компании.

• я не хотела вас оскорбить. И логика присутствует. Вы ведь сами писали, что устали писать негативные отзывы и выслушивать одно и тоже. Меня обычно хватает на 2 раза. А дальше меняю поставщика услуг. То есть плохих наказываю рублем.

• Добрый день, спасибо за отзыв.

• я,наверное, никогда не устану писать комментарии к подобным отзывам("я больше никогда не буду ездить на везет/максим","о,это мой последний раз") - УБЕР/ГЕТТ.

Зачем сами над собой издеваетесь ))) мы вот в воскресенье ездили на убере и заплатили 74 рубля от центра до почти Минино ! Была акция -65% скидка )) В то же время везет подруге выствавил ценник 170 рублей от урарту до Взлетки )) про вопрос качества и комфорта поездки тоже добавлю,что убер и гетт выше