Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Донна Роза написала 2 отзыва об этом месте

Приятно удивлена, особенно после такого количества не слишком хороших отзывов...
Поскольку от одного из очень популярных такси Красноярска я решила отказаться, я начала тестировать другие. Не по своей воле, а токмо волей внезапно пославшей меня собственной машинки ))) Утром встаем - а она не заводится. А у нас уже время поджимает разбираться. Ехать на другой конец географии обоим. Через приложение вызвала "Везет". Я еще телефон на место не положила, а уже звонок, мол, едет. Там еще карта такая прикольная, смотришь и видишь, где машина едет.
В целом ожидание было не больше пяти минут. Машина пришла чистая, мытая, вполне приличная, водитель, хоть и не русский, но тоже вполне приличный мужчина, вел нормально, дорогу знал, сдача с большой денежки нашлась, каждый приехал по своим делам без всякого опоздания. И да, потом посмотрела, сколько бы с меня взяло одно из очень популярных такси, которое в последнее время "баловало" меня раздолбанными грязными шушлайками с соответствующими водителями - заметно больше. Так что повезло или тенденция, узнаю позже, но для первого раза я очень даже довольна.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся, что вы вновь будете выбирать нас для заказа такси. Рекомендуем также использовать опцию "Экстренный вызов" при оформлении онлайн-заказа, если вы торопитесь. Это позволит найти такси быстрее. Будем рады вашим оценкам и отзывам.