Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Не ставлю "рекомендую" потому что кому как. может если нужно ездить как можно дешевле и можно ждать водителя по 30-40 минут, то вам не в везет. но по своему опыту за последнее время убедился, что лучше на 10 рублей дороже но чтобы машина приехала быстро. отдыхали в бобровом логу без авто, решили попробовать новые компании с ценами от 40 рублей (не будем "рекламировать") - так вот 35 минут сидели и смотрели в приложение и ничего. не можем найти, нет машин, попробуйте позже и т.д. и т.п. вызываем везет тоже через приложение - через 10 минут откуда-то со свердловской приезжает нормальная тойота, через 11 минут мы уже едем домой. вывод: на такси везет получается быстро уехать и ночью и издалека. т.е. все равно видно что машин много. есть конечно всякие случаи и хамство бывает не спорю. но у меня такие ситуации были скорее как ислючение

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Надеемся, что вы вновь будете делать заказ такси с помощью Диспетчерской службы "Везёт". Будем рады вашим оценкам и отзывам о заказах в мобильном приложении.