Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Не очень приятная ситуация сегодня сложилась с этим такси, ехали в ветеринарную клинику, машину назначили через 5 минут, быстро приехала, но какая она грязная внутри😳, было не очень комфортно сидеть в белых брюках в грязном салоне, обращайте внимание пожалуйста на состояние машин. На обратном пути заказали такси из ветеринарной клиники, диспетчер поинтересовалась будет ли с нами животное, я ответила, что собачка будет в сумке-переноске, диспетчер уточняла размеры животного, займёт ли оно отдельное место и т.д. Ну ладно узнала все, и стояли мы минут 15-20, а нам даже не назначили машину, не думала что животное будет такой проблемой, так долго ещё никогда машину не назначали, сколько не ездили, позвонила в такси, отказалась, девушка-диспетчер была очень вежливая , извинилась. Но увы , потерянное время никто не вернёт.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что такси не нашлось достаточно быстро. Стараемся ускорить поиск автомобиля, в том числе на заказы с пометкой о животном.
Если у Вас есть замечания по состоянию автомобиля в первом заказе - просим сообщить в службу качества по тел. 200-10-81 или через мобильное приложение Рутакси, чтобы мы могли проконтролировать состояние автомобиля перевозчика.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.