Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Ох, как зря я удалила видео! Обычно пользуюсь "Максим", приложение "Rutaxi" у меня стоит на случай неисправности первого или занятости в часы пик. Однажды мне пришлось воспользоваться "Везет" и это стало одной из самых страшных поездок. На вызов приехал мужчина восьмидесяти лет! По дороге нас вело в разные стороны, потому как он в молодости вообще-то был профессиональным гонщиком, а сейчас вот подрабатывает, но полихачить-то хочется, видимо. Одной рукой он задорно размахивал в такт музыке, второй удерживал руль. Я мысленно желала другим машинам держаться от нас подальше, мало ли что. Сказать, что я нервничала-ничего не сказать. Я все понимаю, но нельзя сотрудничать с водителями, работа которых заставляет переживать за свою безопасность. Я понимаю, что компания не предоставляет своих водителей, а только выступает посредником, но в таком случае я на свой страх и риск могу и без этой службы сесть в любую машину, все равно гарантий никаких ни в одном, ни во втором случае. А вот деньги за посредничество "Везет" получает.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что у вас была неприятная поездка. Действительно, Диспетчерская служба "Везёт.Заказ такси" передает заказ перевозчиками. При этом мы следим за жалобами и отзывами по заказам. И жалобы на соблюдения правил ПДД, манеры вождения являются для нас очень важными и напрямую влияют на вопрос о дальнейшем сотрудничестве с перевозчиком.
    Просим Вас, если Вы еще не оставляли заявку в службу качества в приложении или по тел 200-10-81, сообщить данные заказа (номер телефона, дату, адреса заказа), чтобы мы разобрались в ситуации и приняли меры.