Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Ужасное такси, ужасные водители. воспитания ноль. И мне интересно у вас водители вообще предрейсовые осмотры проходят? по моему нет. и в случае чего кто ответственность то понесет?

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Диспетчерская служба "Везёт. Заказ такси" не является таксопарком, поэтому, действительно, мы не можем проводить медицинские осмотры.
Однако мы регулируем сотрудничество с перевозчиками по отзывам о поездках. Если Вы столкнулись с некачественной услугой или некорректным поведением перевозчика, просим оставить информацию о вашем заказе или заказах в службу качества по тел. 200-10-81. Мы обязательно проясним ситуацию по Вашим заказам и примем решение о сотрудничестве с тем или иным перевозчиком.

• Не проходят осмотры, ответсвенности никто не за что не несёт -факт. Хотите за дешовую цену супер комфорт и негра водителя во фраке?)))) Если с отвецтвенностью и с осмотром водителя перед рейсом и с лицензией на право перевозок то это вам в такси где ценник в два раза выше, зато всё качественно будет, а за дешевизну халява очень редкий случай !

• Да ладно на осмотры, любой суд и лишатся вообще всякой лицензии. Человеческим манерам не учились?

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.