Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Ужасное такси, ужасные водители. воспитания ноль. И мне интересно у вас водители вообще предрейсовые осмотры проходят? по моему нет. и в случае чего кто ответственность то понесет?

• Не проходят осмотры, ответсвенности никто не за что не несёт -факт. Хотите за дешовую цену супер комфорт и негра водителя во фраке?)))) Если с отвецтвенностью и с осмотром водителя перед рейсом и с лицензией на право перевозок то это вам в такси где ценник в два раза выше, зато всё качественно будет, а за дешевизну халява очень редкий случай !

• Да ладно на осмотры, любой суд и лишатся вообще всякой лицензии. Человеческим манерам не учились?

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Диспетчерская служба "Везёт. Заказ такси" не является таксопарком, поэтому, действительно, мы не можем проводить медицинские осмотры.

Однако мы регулируем сотрудничество с перевозчиками по отзывам о поездках. Если Вы столкнулись с некачественной услугой или некорректным поведением перевозчика, просим оставить информацию о вашем заказе или заказах в службу качества по тел. 200-10-81. Мы обязательно проясним ситуацию по Вашим заказам и примем решение о сотрудничестве с тем или иным перевозчиком.