Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Сегодня заказывала такси,как обычно через приложение Rutaxi. Пришла смс,звонок-все как положено. Выходим-машины нет,звонок водителю. Выясняем,что водитель подъехал с др.стороны закрытого двора (однако не первый раз заказываем по данному адресу и всегда все подъезжает с нужной стороны). Ладно,идём к др.входу,но и там машины нет!!! Звонит диспетчер и говорит-"адрес некорректный,водитель уехал!!!" следом в программе Rutaxi отображается,что клиент отказался от машины!!! (фото ниже). Диспетчер предлагает дождаться др.машину..и след.машина без проблем приезжает через 5 минут(спасибо оперативность водителя)!!!. Звоню диспетчера,чтобы выяснить,что я не отказывалась от поездки и нужно корректно отображать информацию в программе. Она перенаправляет в отдел по приему претензий (тел.274-51-81). Однако там девушка сказала,что у них сейчас сбой в программе звоните завтра!!! Положила трубку. Я перезвоню,уже ругаюсь и прошу телефон начальства. Она же даёт мне номер 200-10-13,я уточняю кто это? В ответ говорит диспетчер-секретарь директора!!!! Очень разочаровало данное такси и отношение операторов здесь только большое спасибо ВТОРОМУ водителю,который оперативно принял нашу заявку и без проблем приехал по указанному адресу..фото прикрепляю ниже!