Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Совсем не подходящее название. Я бы сказала - "не везёт". Из плюсов низкая цена. А теперь о многочисленных минусах.
1) диспетчер никогда не дослушивает и кидает трубку. Не успеваешь сказать, что с вами будет ребенок.
2) если вам все таки повезло, и вы успели предупредить о ребенке, совсем не факт, что приедет машина, в которой можно будет пристегнуть авто кресло. Некоторые водители говорят, что им в смс это не указали, кто то халатно махает рукой - и так доедем.
3) водители... отдельная тема. Они считают, раз это диспетчерская служба, а не таксопарк, то им можно все. Приехать в обкуренной машине, опять же на заказ с ребенком, хамить и т.д.
Хочется предупредить об отдельном экземпляре. Черная мазда 102. Если вам "повезет" на этого чудо-водителя, то готовтесь сначала решить его проблемы, а потом уже доехать до места. А проблем у него куча, начиная со словесного и физиологического недержания. Это нормально: в машине сидят две женщины и малыш, а данному господину приспичило по нужде и он не стесняясь об этом сообщает и намеревается свернуть во двор, облегчиться, на минуточку, это был самый центр города. Затем начал спрашивать какую то чушь, после решил заправиться, хотя до места назначения оставались считанные метры. Мы уже не выдержали, сказали,что против остановки, ребенок устал после больницы и срочно надо домой. На что получили целую волну чуши, про то что у нас нет ничего ни в голове, ни в душе. И посылал нам какие то обещания "лучей негатива". По его мнению, мы должны были восхвалять его, за его доброту, что он соизволил взять наш заказ.
На данном такси можно ездить, только если у вас в кармане лежат последние 200р. В других случаях пользуйтесь нормальными такси. Именно так я и собираюсь поступать.