Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Дарья написала 5 отзывов об этом месте

Отзыв будет посвящён новым службам такси, а именно GETT и Uber. Я настоятельно рекомендую всем пользоваться ими, а если меня читают водители такси - идти к работать к ним и навсегда расстаться с Везёт!

В один летний денёк мы гуляли по набережной допоздна, и совсем не задумывались о пути домой. И вот,я начинаю заказывать машину,и оба приложения отказываются брать мой заказ! Машин нет. В это же время парень заказал такси Везёт, и машина также не была назначена в течение получаса.

Понедельник, час ночи,что за дела? И тут, из Лофта или Нюерка в буквальном смысле вываливаются девушки и начинают процедуры по изгнанию из себя алкоголя. Школьные выпускные - причина отсутствия свободных машин.

И вот, наш заказ наконец берет водитель Рено Логан, о чем сообщает нам диспетчер, но смс не приходит. Спустя 10 минут звоним, девушка говорит, что ничего не назначено...

Не успели мы понегодовать как нам приходит смс,что прибыла хонда. По факту она прибыла минут через 5, смысл такого оповещения?

Пусть я буду нетолерантной да и при всей моей любви к друзьям - армянам, водителем я была крайне недовольна. Мы слушали на полную громкость армянские песни, гоняли 120 по дубенского, а по прибытию я и вовсе услышала знаменитую на весь фламп песню "А у меня сдачи нет". Хотелось исполнить в ответ "а мне какое дело", но увы, уже хотелось быстрее домой.

И кстати, в Гетт эта поездка обошлась бы мне 95 рублей. В Везёт 130, но по итогу получилась 150.

Давайте делать правильный выбор: и водители, и клиенты 🙏