Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Уважаемая служба такси, я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю. Накипело.
1. К вам не идут нормальные водители, потому что вы мало платите??в чем проблема?? Сервис не то чтобы ужасный, он нулевой. Нерусские водители, дай бог им здоровья, это не самый главный минус. Местности не знают, ЛИХАЧАТ это мягко сказано (пока ехали с точки А до точки В, собрали все возможные аварийные ситуации, которые только можно придумать), при этом нохча приговаривал: "Это мой стиль вождения, я не могу по другому". Это вы считаете нормальным в 21 веке?? Это первый случай. Второй: как не странно... Нерусский гражданин кауказской национальности, очень агрессивный, кричал на всех из окна, в какой-то момент подумала, что слава богу не на меня, ан-нет, и я получила своё. Надо было срочно попасть в точку В, поэтому даже слова не сказала, главное, чтоб довез.
2. ЧТО с машинами?? часто не подают вовремя, объясняя технические поломки машин, если подают, то пыльные развалины..
3. Вежливость операторов. Когда заранее, за ДВА ЧАСА заказываешь машину, хочется хотя бы рассчитывать на нее. По прошествии двух часов, когда подошло время ехать, меня набрал оператор и холодным голосом сообщил: Мы не сможем выполнить ваш заказ. УДАЧИ ВАМ))) Рассмешило и огорчило. Не надо так.

Не поеду больше с вами, УДАЧИ ВАМ!