Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Мое утро было прекрасным,ровно до тех пор,пока в такси я не оставила свой телефон. Обычный,простой телефончик,с кучей важной инфы.

Естественно первым делом,заметив пропажу,я обратилась в службу заказа такси Рутакси▼ ,а конкретнее в "Везет Такси". Объяснила ситуацию,мол так и так,номера марку знаю,и разъехались минут 10 назад. Меня любезно перенаправили к оператору,который занимается вопросами качества или утерь,так и не поняла.

Милая дама дала номер водителя,как оказалось недействительный.

Спустя 15 минут звонков,поняв,что это бесполезно, обратилась снова к операторам изложив суть проблемы еще раз,только сейчас добавилось еще и недоступность номера водителя.

На это мне сказали,что я могу обращаться в полицию и писать заявление.

Но никому не хочется омрачать в край события,и поэтому попросила мне назначить ту же машину на новый заказ. У меня спросили,знаю ли я позывной. Конечно нет)я его не знаю) Уточнила,знают ли операторы? На что получила великолепный ответ :" Мы то знаем,но что бы заказать эту машину повторно его должны знать ВЫ".

Ну что ж,по итогу: фирма мне ничем не помогла,на связь с водителем они моги выйти сами но не вышли,могли отправить заказ на то же авто,могли сообщить водителю об утере. НО по всей видимости работать с раннего утра не их конек:)

P.s Белый Вольцваген с номерами 662 - такой телефон точно никому не нужен,но информация находящаяся в нем,спасет проект о путешествии на Девятке.

• Блин, наслушалась таких историй, по сто раз перед выходом из такси проверяю, не оставила ли чего, все ли в сумке, и потом еще говорю: "Извините" - и внимательно осматриваю салон. Реально страшно вот так, операторы точно ничем не помогут. Все же попробуйте еще раз - на руководство выйти, или все же через полицию. Можно еще на автофорумах раскинуть информацию. Вдруг что-то поможет.