Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Услугами этой службы пользуюсь часто, косяки конечно же бывают,но последний случай просто довел до бешенства. Еженедельно езжу на дачу, по одному и тому же маршруту. В очередной выходной отправила бабушку с малышом на дачу, четко и ясно сказала диспетчеру, что поездка в садовое общество, указала км, попросила обратить внимание на эту информацию. В итоге, моих высадили не довезя до места, практически за городом, с сумками, с ребенком. Водитель сослался, что не видел что поездка в садовое общество и дальше у него нет времени везти. Замечу что всегда доплачиваю за лишние км. В общем, если вам назначена машина 777 серый мерседес, обходите его стороной!!!!!!! Обратилась в службу качества, принесли извинения обещали разобраться.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Правильно, что вы обратились в службу качества, т.к. заказ такси должен быть выполнен полностью, до места назначения. Вас вопрос был решен в офисе? Можем ли мы помочь вам с этим заказом?

• И деньги полностью взял? А что в самой фирме сказали?

Кстати, спасибо за номер, внесу в свой ЧС. В последнее время в основном их услугами пользуюсь, все хочу записывать, от каких водителей лучше отказываться, но все забываю.

• И я ЧС веду. Деньги взял до того места,что довез. А в отделе качества, принесли извинения от лица компании, свалили все на водителя, он не прочитал всю информацию, обещали еще раз провести инструктаж с операторами......ну вот и все. А на что было еще рассчитывать?!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.