Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

Я очень много езжу на такси. Часто с маленькими детьми. Раньше вызывала Лигу или Омегу, но в последнее время почему-то они стали меня динамить. Жду по полчаса, утром, ночью... А машина всё не назначена. Может, они занесли меня в какой-то чёрный список и не знают как мне в этом признаться? Вопрос без ответа...
В общем, сегодня, в очередной раз прождав уйму времени, нашла в интернете такси Везёт. Оформила заказ. Уже минут через 15 за мной приехала синяя Тойота 061. Я вышла с ребёнком. Уже приготовилась к недовольной физиономии водителя, но не тут-то было )) Вышел молодой человек, сразу достал нам детское автокресло, пристегнул ребёнка, убрал нашу коляску :) В салоне у него оказалось чисто, аккуратно, не воняет ни ёлочками, ни какой-нибудь другой фиготой.
Поехали.
Мне надо было в специализированный магазин, очень далеко. Когда приехали, я попросила подождать минут 10, вернулась, и поехали обратно. По радио сказали, что на Коммунальном ремонт, ещё и авария. Поехали на Октябрьский. Проехали прилично, тут позвонила моя мама и сказала, что надо её с сыном забрать с Республики. Развернулись, влезли в пробку на Матросова. Кое-как добрались до нового моста, приехали на Республики.
Забрали маму с ребёнком в истерике. Таким образом, нас в машине стало уже 5, двое малышей. Благополучно добрались до дома нашим балаганом :)
И всего за 500 рублей :)
Спасибо водителю за терпение, за приличный салон и за то, что нормально вёл машину, не заставляя нас вспомнить все известные молитвы!!! :)

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Надеемся, что вы и дальше будете заказывать такси через ДС Везёт.
В случае поездки с ребенком рекомендуем отмечать в онлайн-заказе или сообщить оператору, что требуется перевозчик с детским удерживающим устройством.