Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м
baevamaria93 написал 2 отзыва об этом месте

Часто пользуюсь услугами именно этого такси,но сегодня была просто поражена! Ждала машину 40 минут!!! Когда позвонила диспетчеру узнать о том, дождусь ли я сегодня такси, меня прямым текстом послали и бросили трубку! Отвратительное отношение!вы так всех клиентов растеряете

• Так если вас открытым текстом послали, вы напишите данные заказа сюда( когда, откуда - куда или номер тел.) и начальство д.с. Везет разберется. Моим друзьям перезвонили и сообщили о мерах принятых к перевозчикам и операторам.

• Странно читать, что позвонят и разберутся!...Писала свой негативный отзыв еще в феврале! После того, как попала в аварию, благодаря водителю, который приехал забрать меня после работы. Заработала себе ФОБИЮ(боязнь) проезда на желтый сигнал светофора и быстрой езды! Каждый раз, теперь, сажусь в машину с замиранием сердца! А тогда, думала, что ВСЕ!!!!! Была и "скорая", и ГБДД, и в такси успела позвонить о том, что была авария с их водителем! НИКТО! Никто не отзвонился!!! Зачем им проблемы? Главное, ответственности НИКАКОЙ не несут!!!! Бог с ними! Просто, до сих пор, мне на почту идут уведомления об отзывах о такси "Везет" и статистика такова, что, практически, все отзываются плохо!!!

• Сколько людей, столько и мнений. Народ всегда и очень быстро выносит негатив, а положительные эмоции боятся показать и поблагодарить отдельного водителя. Вы же понимаете, чем выше качество обслуживания, тем дороже услуга!

• Судя по качеству обслуживания это такси должно бесплатно возить!